Quelques précisions :
- Pour plus d'informations sur le contenu de la base de données ou en cas d'erreur constatée voir ici
- Pour les cas d'homonymies identifiées, les noms des coureurs concernés sont suivis de l'indication de leur dernier club connu
- La base de données contient actuellement 30960 lignes de classements et concerne 3470 coureurs dans 498 épreuves
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
ALLARD JEAN LUC (VELO CLUB DE TOUCY)
AUBARD CHRISTOPHE (U.S.P. CYCLO-MARCHE LE POINCONNET)
AUPETIT CEDRIC (PANA LOISIRS PANAZOL)
CARLIER ALEXANDRE (Team skoda ByMyCar Orléans)
CARLIER FABRICE (US EZANVILLE ECOUEN)
CARON ANTOINE (ASSOCIATION SPORTIVE ST JUNIEN CYCLOTOURISME)
CHARLES DIDIER (A S P T T OMNISPORT NEVERS)
CHARRIER BENOIT (TEAM CYCLISTE MONNE ET VEYRE)
CROCHET FLORIAN (TEAM CYCLISTE GRON)
DA COSTA PHILIPPE (UNIVERS CYCLISTE GIEN SPORT)
DUBOIS ALEXANDRE (CLUB MARZY CYCLISTE)
DUPONT DAMIEN (CYCLO CLUB ORCHIES)
DUPUIS JULIEN (TEAM PLATEAU PICARD)
FAURE ANTHONY (CAVIGNAC CLUB NORD GIRONDE)
FOURNIER CEDRIC (DREUX CYCLO CLUB)
GALMARD ROMAIN (CLUB MARZY CYCLISTE // UNION CYCLISTE DOMERATOISEMONTLU)
GAUTIER STÉPHANE (TEAM VELO BOURGES)
GAUTIER STEPHANE (JEUNESSE AMICALE BORDERAISE CYCLISME COMPÉTITION)
JACQUET LAURENT (AMICALE LAIQUE DE LA CHAPELLE ST URSIN)
LEFEVRE THIERRY (AC MARGNY LES COMPIEGNE)
LONDONO MONTEALEGRE EDDY CLEAR
MARTIN ANTHONY (VELO ET TOURISME TRANZAULT)
MARTIN HUGO (AUTO VELO CLUB CASTELROUSSIN)
MARTIN HUGO (ENTENTE CYCLISTE DE L AUXERROIS)
MASSON NICOLAS (AS THOUROTTOISE CYCLISTE)
MERCIER NICOLAS (VC ARPAJON)
MERCIER NICOLAS (MELUN CYCLISME ORGANISATION)
MERCIER THIERRY (LES BALBUZARDS DE CHATENOY)
MERCIER THIERRY (TEAM ALLCYCLES - MADAR)
MONEGER STEPHANE (TULLE CYCLISME COMPETITION)
MOREAU LAURENT (AS THOUROTTOISE CYCLISTE)
MOREAU SYLVAIN (MEUNG CYCLISME)
MORIN CEDRIC (UNION SPORTIVE MEREAU)
PASQUET FREDERIC (ASSOCIATION CYCLISTE TRÉVOLOISE)
PETIT ARNAUD (TEAM CYCLISTE EN DANSEUSE)
PHILIPPE DIDIER (TEAM ILEO 58)
RAULT CHRISTOPHE (VELO CLUB TOURYSIEN)
ROBERT ALAIN (ASLC MECACHROME)
ROQUE FREDERIC (TROCHE CYCLO NATURE)
ROUSSEAU FLORENT (UNION CYCLISTE LUBERSAC)
TAVERNIER CHRISTOPHE (VC JARNAC)