1er CAT                                                                                                                                                                    

POITEREAU Aurélien            179                                                

VATAN Matthieu                     172                                 

TOURETTE Thierry                135                                 

PERRUCHE Romain               132                                 

ABERLOUR Jérôme               44

POINCLOUX Frédéric            37

 

2ème CAT

MORLET Jean-Claude             153

BAHEUX Christophe              132

GIRY Pascal                            131

VATAN Pascal                         125

OGE Antoine                           120

POIGET Franck                      88

GORIN François                     48

DEGAT Fabrice                       37

 

3ème CAT                                                                          

UZON Bastien                         90

BARRAGAN Adrian               85

LIMET Françis                        57

PIERRE Jocelyn                      56

PERRUCHE Didier                 55                                       

BONIN Alain                          34

CAMARD  Daniel                   31

GORAU Sylvain                      27

GIRARDIN Christophe            24

POIRIER Denis                       4                                     

RABILLON Ludovic               4

 

VTT

CHEMIN Yoann                      90

DEGAT Fabrice                       55

JACQUIN Jean-Michel            47

PRIEUX Jean-Marc                 36

LAUTRETTE Baptiste            30

LE MOIGN Thibaud                25

VERGER Gilles                      25

LEGROUX Christophe            22                                   

CAMARD Daniel                    22

GARNIER Frédéric                 22

COINTEAUX Mickaël            19

 

FEMININE

TOURETTE Sandrine              166

LEFEVRE Flora                      95

 

JEUNES 14/16

UZON Aurélien                       65

SOUCHET Florian                  25

 

JEUNES 13/14

BAHEUX Maël                       55

CHALLENGE 2015-2016

 

 

1ère catégorie

PERUCHE Romain                                                       148

VATAN Matthieu                                                         141

SOUCHET Florian                                                        136

TOURETTE Thierry                                                       94

2ème catégorie

GORAU Sylvain                                                           154

PERRON Didier                                                            109

MORLET Jean-Claude                                                 104

POIGET Franck                                                            104

OGE Antoine                                                                   91

LEFEVRE Christian                                                       78

GIRY Pascal                                                                    63

AIGRET Florian                                                             60

DEGAT Fabrice                                                              38

MORTIER Romain                                                         27

VATAN Pascal                                                               19

GORIN François                                                             18

3ème catégorie

PERRUCHE Didier                                                        81

LIMET Francis                                                                80

BONIN Alain                                                                  60

PIERRE Jocelyn                                                              57

UZON Bastien                                                                 53

BARRAGAN Adrian                                                      48

CAMARD Daniel                                                           43

RABILLON Ludovic                                                      30

DUBOIS Vincent                                                            16

Féminine

TOURETTE Sandrine                                                   151

LEFEVRE Flora                                                            105

Jeune 13/14

BAHEUX Maël                                                               30

Jeune 15/16

UZON Aurélien                                                             175

QUERE Steven                                                               72

VTT

CHEMIN Yoann                                                             90

FOURNIER Camille                                                       80

FOURNIER Laurent                                                       44

NOBECOURT Alain                                                      41

DEGAT Fabrice                                                              35

POMMELET Vincent                                                     32

SIMON Morgan                                                              30

METAYER Bruno                                                          29

VERGER Gilles                                                              29

DEGRIGNY Bruno                                                         26

LAURAIN Quentin                                                         25

LORRIN Arnaud                                                             24

HOMBRADO Bénito                                                      22

BOISROUX Cédric                                                        19

LORIAN Arnauld                                                           17

COTTET Cédric                                                              15

LELARGE Dorian                                                          11

RENARD Franck                                                              8

LELARGE Gérome 6

CHALLENGE 2016-2017

 

1ère catégorie

UZON Aurélien                       164

VATAN Matthieu                     160

HOUSSIN Alexandre              155

PERRON Didier                      121

SOUCHET Florian                  114

TOURETTE Thierry                99

GIRY Pascal                            88

PERRUCHE Romain               70  

MERCIER Thierry                  46

HOUDMON Alexis                 13

2ème catégorie

VERGER Gilles                      135

MORLET Jean-Claude            132

CAPITAINE Yann                   120

LORAIN Arnaud                     103

POIGET Franck                      95

VATAN Pascal                        58

LEFEVRE Christian                15

MORTHIER Romain               5

3ème catégorie

RABILLON Ludovic               95

UZON Bastien                        89

PERRUCHE Didier                 88

PIERRE Jocelyn                      85

LIMET Francis                        54

BONIN Alain                          39

POMMELET Vincent              19

DUBOIS Vincent                    18

Féminines

TOURETTE Sandrine             130

LEFEVRE Flora                      71

VTT

CHEMIN Yoann                      115

JACQUIN Jean-Michel           41

COTTET Cédric                      41

POMMELET Vincent              30

LAUTRETTE Baptiste            25

SIMON Morgan                      25

RENARD Franck                    20

BINIER Jérome                       19

BAUDRON Yann                    17

BAUCHET Michel 13

GASNIER Didier 5

BRAQUEMONT Quentin 5

RICHARD Mickael 5

15/16

BAHEUX Maël        30

CHALLENGES CYCLO-CROSS

2017-2018 DEFINITIF